ремонт и настройка компьютеров установка ПО во Владивостоке Ремонт и настройка ноутбуков и компьютеров во Владивостоке
 
Saturday, 20 April 2024
Настройка компьютеров
Ремонт компьютеров
Установка настройка ПО
Монтаж, прокладка сети
Удаление вирусов, лечение компьютеров
Монтаж Видеонаблюдения
Наши телефоны

+7 423 2412000

Новости
| Версия для печати |
Услуги мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков во Владивостоке

Компьютерный мастер с выездом на дом

Специалисты нашей компании, по-мимо Web-разработок, работают по направлениям скорая компьютерная помощь на дому и срочный ремонт компьютеров на дому и в офисе. Мы всегда готовы предложить услуги в самых различных областях компьютерной индустрии.
Наши Компьютерные мастера сегодня квалифицированы в самых разных областях - от ремонта ноутбука до настройки серверной операционной системы и сети в несколько тысяч компьютеров.

Диагностика компьютеров. Своевременная и объективная диагностика компьютерной техники позволяет сократить финансовые затраты на ремонт компьютеров, и свести время на ремонта компьютера к минимуму.

Восстановление данных.Известно, что в мире нет ничего более ценного, чем информация, поэтому данная услуга является особенно востребованной среди населения.

Подключение к Интернет, настройка КПК. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на круглосуточную компьютерную помощь в виде установки браузеров, подключения к глобальной сети через модем и при помощи выделенной линии.

Для экономии времени специалиста компьютерной помощи, рекомендуем принять во внимание следующие пункты:

Вызвать компьютерного мастера? ➠ звоните ☏ 2412000

  1. Всегда храните гарантийный талон на всю компьютерную технику в надежном быстродоступном месте.
    Это позволит специалисту составить полное впечатление о производителях и сроках службы комплектующих.
  2. При возникновении неисправности постарайтесь как можно точнее зафиксировать обстоятельства, которые сопутствовали ее появлению.
  3. При заказе у менеджера, составляйте максимально полную картину происходящего, как то:
    - описание неисправности или устройства; ремонт компьютеров
    - время и обстоятельства поломки;
    В таком случае менеджер сможет дать Вам наиболее точную оценку работ, а также сориентировать Вас по их продолжительности.
  4. После составления заявки на компьютерную помощь или ремонт компьютеров менеджер сообщит Вам максимально быстрое время прибытия специалиста, если Вы не делаете заявку на более позднее время. На оговоренное время не выключайте пожалуйста Ваш мобильный телефон, будьте на связи по месту вызова. В случае, если Вам нужно отлучиться по каким-либо причинам во время заказа от места вызова – уведомите пожалуйста менеджера и перенесите заказ на другое удобное для Вас время.

Владивосток. Телефон: +7 (423) 2 412000
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Бегущая строка со списоком услуг и работ
             Сервисное обслуживание компьютерной техники, оргтехники - Владивосток            Локальные компьютерные сети во Владивостоке            Настройка локальной сети во Владивостоке            Замена матрицы ( экрана ) на ноутбуке, планшете            Установка переустановка Windows во Владивостоке            Установка программ во Владивостоке            Установка, настройка программного обеспечения - сервисное обслуживание во Владивостоке            Ремонт ноутбука во Владивостоке. Услуги по ремонту ноутбуков на дому и в офисе            Ремонт ПК, ноутбуков - Владивосток. Услуги по ремонту компьютеров на дому и в офисе