ремонт и настройка компьютеров установка ПО во Владивостоке Ремонт и настройка ноутбуков и компьютеров во Владивостоке
 
Friday, 29 March 2024
Настройка компьютеров
Ремонт компьютеров
Установка настройка ПО
Монтаж, прокладка сети
Удаление вирусов, лечение компьютеров
Монтаж Видеонаблюдения
Наши телефоны

+7 423 2412000

Новости

Переход с XP на Windows 7

Переходить или нет с XP на Windows 7 ?
В настоящее время большинство пользователей осталось приверженцами старой XP, т.к все существующие программы работают в ней хорошо. А что потом?

"Большинству коммерческих предприятий стоит уже сейчас приступить к планированию переноса собственных инфраструктур на платформу Windows 7", - рекомендуют аналитики компании Gartner. По имеющимся данным, примерно 80 процентов клиентов Gartner проигнорировали неудачную Windows Vista и на данный момент используют старую платформу Windows XP.

Microsoft пообещала продлить поддержку Windows XP до апреля 2014 года. Казалось бы, у корпоративных клиентов есть еще достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к миграции на более новую операционную систему. Однако судя по всему, независимые разработчики программного обеспечения откажутся от устаревшей ОС несколько раньше. По мнению специалистов Gartner, уже в 2012 году новые версии многих приложений не будут поддерживать Windows XP.

Планирование, проведение испытаний и пилотное внедрение новой операционной системы в большинстве компаний занимает от 12 до 18 месяцев. Следовательно, коммерческим предприятиям необходимо начать тестирование Windows 7 уже в этом году.

источник


  Мастера   "Petrovich Group"   переведут ваш компьютер с XP на Windows 7, установят на ваш персональный комп  лицензионную Windows 7.

Обращайтесь!     "Petrovich Group"     телефон: +7 423 2412000

 
< Пред.
Бегущая строка со списоком услуг и работ
             Сервисное обслуживание компьютерной техники, оргтехники - Владивосток            Локальные компьютерные сети во Владивостоке            Настройка локальной сети во Владивостоке            Замена матрицы ( экрана ) на ноутбуке, планшете            Установка переустановка Windows во Владивостоке            Установка программ во Владивостоке            Установка, настройка программного обеспечения - сервисное обслуживание во Владивостоке            Ремонт ПК, ноутбуков - Владивосток. Услуги по ремонту компьютеров на дому и в офисе            Ремонт ноутбука во Владивостоке. Услуги по ремонту ноутбуков на дому и в офисе